Опрос
Где бы Вы хотели фотографироваться?
 

Instagram

Изготовление фотокниг


  1. Перед приездом жениха – поешьте! Несмотря на то, что кусок в горло не пойдет, советуем проглотить что-нибудь сытное, пусть и не много. Помните, в это день Вам придется много пить шампанского! А на голодный желудок это делать не только вредно, но и опьянеть можно быстро.
  2. Заранее подготовьте список необходимых вещей и соберите их в один пакет. Назначьте ответственного, кто будет с этим пакетом от начала и до конца праздника. Например, это может быть мама жениха или Ваша вторая подруга (не свидетельница). Желательно, чтобы это был малопьющий и ответственный человек. Список вещей, которые Вам могут понадобиться: косметичка, расческа, лак для волос (если ветреная погода), рушник, дополнительные шпильки, заколки, мятные пастилки или конфетки, если вдруг Вам станет дурно, самые необходимые таблетки, если есть среди родных больные люди и пр. индивидуально-необходимые предметы.
  3. Держитесь прямо и гордо, не сутультесь – ведь это Вы — Королева Праздника!
  4. Не надевайте в этот день новые туфли. Либо разносите их хорошенько до свадьбы, либо покупайте на размер больше. Ничего, что с утра они болтаются. К вечеру ноги устанут и заполнят свободное туфельное пространство. А на Вашем прекрасном лице вместо мук боли до конца вечера будет сиять лучезарная улыбка!
  5. Не советуем надевать чулки на поясе, если Вы этого не делали до свадьбы. Вы будете чувствовать себя дискомфортно.
  6. Продумайте, как вы украсите подъезд, и сколько времени у вас на это уйдет. Может быть, имеет смысл площадку перед квартирой оформить в предсвадебный вечер.
  7. Заранее подберите колготки. Иногда колготы бледно-телесного цвета лучше белых, а уж тем лучше, чем колготы цвета африканского загара, особенно, если у Вас самой кожа снежной королевы, а светлое платье чуть ниже колен.
  8. Помните, невеста со жвачкой выглядит чуть лучше жующей коровы. А Вы – Леди!
  9. Если активное участие в инсценированном выкупе принимают свидетели, они должны знать свои роли и сценарий, как 2×2.
  10. Если Вы в перчатках, в Загсе лучше снять их, так как на палец в перчатке кольцо может не налезть.
  11. Если после Загса у вас планируется прогулка, запаситесь едой! Вы можете попросить ваших подружек помочь приготовить бутерброды. Вот когда проверяется настоящая дружба – в день свадьбы. А у Вашей мамы будет время сделать себе прическу.
  12. Будет также неплохо перекусить перед Загсом, сразу после выкупа, когда гости со стороны жениха будут приглашены в Ваш дом.
  13. Сейчас можно регистрировать брак и без свидетелей, но они все же являются неотъемлемой частью традиционной свадьбы. Предупредите свидетелей, что на них Вы рассчитываете во всем. Подружка к невесте должна прийти за 2 часа до приезда жениха со свитой. Так как именно она будет единственным здравомыслящим и более-менее спокойным человеком в предсвадебном доме невесты. А свидетель, друг жениха, должен обладать чувством юмора и готовностью идти на любые «подвиги», задуманные организаторами свадьбы.
  14. Макияж невесты должен быть легким и светлым, в пастельных тонах. Особенно это касается брюнеток, предпочитающих алую помаду.
  15. Нельзя использовать тональный крем и пудру для области декольте, они впитаются и желаемый эффект так и не будет достигнуть, а платье в местах соприкосновения с телом станет грязно-коричневым, что добавит Вам, Красавице, лишних переживаний.
  16. На прогулку лучше брать немного шампанского из расчета 2 бутылки на человека, а кроме бутербродов с сыром и колбасой, возьмите и шоколадные конфеты. А еще здорово будут смотреться снимки, где Вы с женихом эротично лакомитесь клубничкой или вишенкой.
  17. На прогулку берите только молодежь.
  18. Если вы мечтаете о выпуске голубей, подумайте, что птички могут испортить Вам платье.
  19. Осторожно надо держаться и возле лошади. Обсудите заранее с владельцем «правила поведения» с лошадью. У одной невесты лошадь «случайно» съела букет.
  20. При заказе торта продумайте, как вам удобнее к нему подступиться, чтобы разрезать вдвоем. Удобнее резать многоярусный торт.
  21. Обязательно запаситесь деньгами, пусть они будут, например, у свидетеля. В процессе праздника могут возникнуть всякие непредвиденные накладки-расходы. Если вы заказываете свадьбу в агентстве, обычно такие нюансы ложатся на их плечи.
  22. А свидетельнице лучше, как Золушке, запастись иголкой, ниткой и булавками. У Вас может неожиданно оторваться шлейф, тесьма от подола и еще много всяких неожиданностей может случиться с идеальным (на первый взгляд) платьем.
  23. Если невеста любительница украшать свое тело тату, ей лучше выходить замуж в прохладную погоду, чтобы платье прикрывало художественную роспись по телу. Не всякое тату сочетается со свадебным платьем. Одна невеста просила фотографа заретушировать ее татуировку на плече. Представляете, если это надо проделывать на 100 фотографиях?!
  24. Никогда не берите на себя, красивую, организаторские вопросы на самой свадьбе. Не то, вместо того, чтобы наслаждаться этим чудеснейшим днем в Вашей жизни, Вы будете переживать: доедет ли торт в целости или подадут ли во время лимузин, — это НЕ ВАШИ ЗАБОТЫ.
  25. При заказе в ресторане помните, что надо накормить фото и видео-операторов, тамаду и ди-джея, тех, кто будет с вами весь этот день. Они тоже люди и за целый день проголодаются. Им достаточно будет накрыть отдельно пару салатов, бутерброды и воду, чтобы их перекусы были быстрыми. Не ставьте на их столик спиртное.
  26. Видеооператор должен быть вашей тенью, договоритесь с ним заранее, чтобы он снимал ВСЕ!
  27. Уход из ресторана организуйте за 20-30 минут до конца назначенного времени. Чтобы не забыть каравай, подарки и прочие вещи.
  28. Вы потрудились за прошедший месяц, чтобы сделать эту свадьбу великолепной. Так наслаждайтесь своей красотой и вашей любовью,
  29. И вообще, что бы ни случилось в этот день – не обращайте внимания! Отнесись с юмором. По-прошествие нескольких дней, месяцев, лет, Вы будете вспоминать эти накладки и заминки и Вашу реакцию на них, как веселые приключения.
  30. Главное улыбаться, помнить, что Вас снимают, как кинозвезду на красной дорожке, а Звезду украшает именно лучезарная улыбка.
  31. Не старайтесь угодить, уделить внимание всем родственникам и гостям.
  32. Следите, чтобы Вам много не наливали. Пьяная невеста – не очень привлекательное зрелище.
  33. Веселитесь, танцуйте, смейтесь, не сковывайтесь и не прячьтесь «в футляр». Вокруг веселой невесты весело и гостям. Но знайте меру, не переходите границу. Будьте счастливы!
статья с сайта http://exclufoto.ru
 
Фотосессии
Свадебные фотографии
Ночной клуб
Сейчас на сайте
Сейчас 4 гостей онлайн
Ваш IP-адрес
IP: 35.168.113.41
Поиск по сайту