Опрос
Где бы Вы хотели фотографироваться?
 

Instagram

Изготовление фотокниг

Пейзаж в кадре: Как создавать хорошие фотографии, не тратя деньги на оборудование


(Евгений Тимашёв)

Если вы спросите меня, какой самый распространенный вопрос из тех, что задают мне читатели блога, я без раздумий отвечу: "Какой камерой вы снимаете?". Я очень хорошо понимаю почему этот вопрос задается в первую очередь. Люди ищут причины собственных неудач, или не достаточных успехов в фотоделе, и потребительская модель в которой качество снимков напрямую зависит от стоимости фототехники, очень удобна для них. Ведь согласно ей, все что нужно - это накопить денег на дорогой фотоаппарат, и дело будет в шляпе. К счастью, никакой связи между деньгами, потраченными на фототехнику, и качеством фотографий нет. Все, что влияет на итоговый результат - это собственное фотографическое видение каждого человека. "Пейзаж в кадре" - небольшая книга о том, как научиться использовать это видение при съемке пейзажа, как отыскать эмоции, настроение и как передать их при помощи фотокамеры. -- Евгений Тимашёв. 


Количество страниц: 48. 
Формат: PDF. 
Рекомендуемая цена: $4.

скачать

Книга "Пейзаж в кадре" Евгения Тимашёва

Книга "Пейзаж в кадре" Евгения Тимашёва

Книга "Пейзаж в кадре" Евгения Тимашёва

Книга "Пейзаж в кадре" Евгения Тимашёва



Важно! Книга сверстана для просмотра разворотами. Для этого в Acrobat Reader необходимо включить режим "Two Up" командой "View->Page Display->Two Up". Также проследите за включением опции “Show Cover Page During Two Up”, которая обеспечит правильную синхронизацию страниц. Для старых версий Adobe Acrobat (до 8.0) двухстраничный режим просмотра включается командой "Facing" через меню "View->Page Layout->Facing". 

Об авторе
Евгений Тимашёв - фотограф и автор блога fotografia.com.ua. Специализируется на фотосъемке пейзажа и дикой природы. Работает в сфере стоковой фотографии.

 
Фотосессии
Свадебные фотографии
Ночной клуб
Сейчас на сайте
Сейчас 1 гость онлайн
Ваш IP-адрес
IP: 3.85.63.190
Поиск по сайту